Новости

Новая линейка профессиональных химических средств от российского производителя

Производитель профессиональных химических средств Karmiller выпустил новые продукты для клининга - встречайте в нашем ассортименте. Использование инновационных формул, европейских компонентов и новейших технологий на собственном производстве позволило создать современный высококачественный продукт ..

Идеальное сочетание цены и качества: уборочные тележки Metal Clean

Представляем Вам уборочные тележки Metal Clean для профессионального клининга малых и больших помещений. Данные тележки произведены в России, изготавливаются из нержавеющей стали, имеют прочные защищенные швы и рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию. Инвентарь главным образом отличает износостойкос..

Новый продукт российского производства от бренда Tork

Одним из актуальных направлений бренда Tork на российском рынке является локализация производства самых популярных продуктов. На данный момент на предприятиях в нашей стране уже производится ряд позиций компании Essity (торговая марка Tork является её частью). Еще один товар в линейке Торк, изготовл..

Теперь на сайте садовая техника и инструмент CHAMPION

Ассортимент интернет-магазина Prof-Teko пополнился высококлассной и качественной техникой Champion. Опираясь на пожелания российского потребителя и учитывая условия эксплуатации, мы рады представить Вам бренд техники Champion – выбор чемпионов! Торговую марку Champion отличает оптимальное соот..

Более 300 единиц качественной немецкой техники Huter!

Компания Prof-Teko является официальным дилером немецкой техники HUTER. Теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести качественную брендовую технику из Германии по доступным ценам. В линейке производителя: Снегоуборщики Бензиновые и электрические газонокосилки Мойки высокого давлени..

Оборудование РЕСАНТА теперь доступно к заказу на Prof-Teko

Наша компания является официальным дилером электротехнического оборудования Ресанта.  Мы ответственно подходим к выбору поставщиков в области профессионального оборудования, поскольку мы предлагаем своим клиентам качественные износостойкие изделия по оптимальной стоимости. Отличительной черт..

Prof-Teko - официальный дилер профессиональной химии BUZIL

Рады сообщить что компания Prof-Teko является официальным дилером немецкого бренда профессиональной химии BUZIL! Что такое BUZIL? Это моющие средства для профессионального клининга: уникальные средства для абсолютной чистоты с заботой о поверхности. Это 100% немецкое качество от ..

CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

C 29 по 31 октября пройдет главная выставка клининга, а также клинингового оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019. Деловая программа охватит широкий спектр актуальных вопросов современной индустрии чистоты. Д..

Международная выставка CleanExpo | PULIRE 2018

Международная выставка пройдет 20-22 ноября 2018 г. CleanExpo Moscow | PULIRE 2018 - крупнейшая выставка в своей отрасли направленная на её развитие и популяризацию, а также услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечных. Приглашаем посетить 20-ю Международную выставку оборудов..