Новая линейка профессиональных химических средств от российского производителя

Новая линейка профессиональных химических средств от российского производителя

Производитель профессиональных химических средств Karmiller выпустил новые продукты для клининга - встречайте в нашем ассортименте.

Использование инновационных формул, европейских компонентов и новейших технологий на собственном производстве позволило создать современный высококачественный продукт для профессионального клининга по доступным ценам.

Очистители российского производителя Karmiller эффективно борются с трудноудаляемыми загрязнениями и пятнами, застарелым жиром и известковым налётом, сохраняя качество обработанных поверхностей.

Экономичный расход предусматривает продолжительный срок эксплуатации даже одной литровой бутылки, что значительно экономит ресурсы наших клиентов.

Профессиональные моющие средства на рынке России уже получили высокую оценку респондентов и успешно применяются в различных сферах деятельности: от производственных предприятий до гостиничного бизнеса. Благодаря своей универсальности, средства Karmiller выступают как отличный инструмент для специалистов разных профессий.

Ассортимент представлен широкой линейкой - от универсальных концентратов для посуды и ежедневной уборки до специализированных чистящих средство для пищевой промышленности и санитарных зон.

Благодаря очищающим средствам, уборка становится легкой и быстрой процедурой, а свежесть и чистота остаются на обрабатываемых поверхностях долгое время. Попробуйте наши продукты и убедитесь сами в их эффективности!