Новый продукт российского производства от бренда Tork

Новый продукт российского производства от бренда Tork

Одним из актуальных направлений бренда Tork на российском рынке является локализация производства самых популярных продуктов. На данный момент на предприятиях в нашей стране уже производится ряд позиций компании Essity (торговая марка Tork является её частью). Еще один товар в линейке Торк, изготовленный на российской фабрике — это однослойные бумажные полотенца Tork Matic.

Новые бумажные полотенца в рулоне производятся из 100% переработанного сырья, экономично расходуются благодаря системе листовой выдачи и позволяют реже заправлять диспенсер. Они универсальны и могут использоваться как для вытирания рук, так и для очищения поверхностей, их применение допускается не только в местах общего пользования и офисах, но также и в учреждениях здравоохранения и образования.

Приобретение данных полотенец — это отличное решение для компаний, которые заботятся о гигиенической безопасности своих сотрудников и клиентов и ищут оптимальное соотношение цены и качества. Купить бумажные полотенца Вы можете уже сейчас, перейдя по ссылке