Промышленный пылесос Dustin Tank DWAL 2250M HEPA (50 литров)
- 464 791 р.
-
Краткие характеристики
Вакуумный агрегат:
- Электродвигатель вакуумного агрегата асинхронный, может подключаться к одной или трех фазовой сети (по выбору),и имеет вихревую турбину для создания разряжения, отлитую из алюминия.
- Обладает абсолютной надежностью.
- Вакуумный агрегат прочный, тихий и при этом мощный.
- Разработан для непрерывного использования вплоть до 24 часов в сутки.
- На пылесосе HEPA фильтр устанавливается в стандартной комплектации.
- Внешняя поверхность изготовлена с использованием электропроводящего материала, чтобы обеспечить отвод электростатического напряжения, накапливающегося во время работы.
- Внутренняя сторона, благодаря использованию HEPA фильтра H14 (0,3 мкм), способна фильтровать 99,995 % всей пыли, что позволяет отводить выхлопной воздух практически без пыли, непосредственно в помещение.
- Фильтры защищены специальным кожухом с эффектом циклона, который предотвращает попадание материала, который входит от впускного патрубка, непосредственно на фильтры, а также обеспечивает циклонический эффект, увеличивая эффективность всасывания.
- В пылесосе используется действительно эффективная автоматическая очистка фильтра импульсной продувкой воздухом.
- Такая система очистки фильтра обеспечивает постоянный уровень всасывания и гарантирует автономную очистку фильтра без вмешательства оператора.
- Эта технология разработана для удовлетворения спроса при непрерывном всасывании в течение длительных периодов времени и особенно подходит для подключения к производственному оборудованию.
- Циклические фазы очистки фильтра происходят каждые три минуты, поочередно очищается каждый фильтр в течение 1,5 секунд.
- В процессе происходит вибрация каркаса фильтра и продувание воздухом, при этом продувка осуществляется за счет работы вакуумных агрегатов самого пылесоса и не требуется дополнительного компрессора.
- В каждой фазе очистки на очищаемом фильтре перекрывается связь с вакуумом, что позволяет производить очистку более эффективно, при этом работа продолжается даже во время очистки фильтра.
- Конструкция пылесоса выполнена в металле.
- Рама защищена от коррозии высокопрочным лакокрасочным покрытием, установлена на прочных колесах, на ней закреплен изящный ящик для размещения аксессуаров.
- Бак пылесоса – быстросъемный, оснащен 4-мя колесами, поручень удобно использовать для перемещения и опустошения бака.
- Дополнительно можно оснастить пылесос баком из нержавеющей стали.
- Мощность, Вт: 2200
- Параметры подключения, В / Гц: 230 / 50
- Воздушный поток, м3/ч: 320
- Разряжение номинальное, mBar: 220
- Разряжение МАХ, mBar: 320
- Площадь фильтра, см2: 30 000
- Класс фильтрации, мкм: H (0,18)
- Система очистки фильтров: автоматическая
- Входной патрубок, мм: 60
- Объем бака, л: 50
- Габариты(Д*Ш*В), мм.:800*600*1520
- Вес, кг: 105
Похожие товары
241 532 р.
181 312 р.
163 615 р.
53 004 р.
103 716 р.
107 069 р.
115 721 р.
7 818 р.
10 804 р.
9 398 р.
Промышленный пылесос Dustin Tank DWAL 2250M HEPA (50 литров), 951, Dustin Tank, Пылесосы для бетонной пыли