PEROTEX CF-3000 DR.SCHNELL - МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ
- 14 694 р.
-
Экологически безопасное моющее средство для жесткой воды. Для основного моющего цикла профессиональных посудомоечных машин. Интенсивная и в то же время бережная мойка посуды, столовых приборов и кухонного инвентаря. Идеально для использования в условиях высокой жесткости воды.
ОСОБЕННОСТИ
- PEROTEX CF-3000 не содержит фосфатов и хлора, чрезвычайно экологичен.
- Не имеет неприятного запаха.
- Оптимальные результаты мойки, даже при высокой жесткости воды.
- Прекрасная совместимость с материалами.
- Предотвращает появление налѐта от крахмала.
- Гигиеничная, без проблем, мойка.
- Исключительные результаты мойки, в особенности при использовании, в сочетании с ополаскивающим средством MAFOR
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
В зависимости от степени загрязнения посуды и степени жесткости воды разводится в воде в пропорции от 1:300 до 1:600. Дозирование осуществляется дозирующими системами. В зависимости от степени загрязнения посуды и степени жѐсткости воды, от 1,5 г до 3,5 г PEROTEX CF 3000 на 1 литр воды.
ПРИМЕЧАНИЕ
Может быть использован только с дозирующими системами.
СОВЕТ
Перед применением средства проверьте устойчивость обрабатываемых поверхностей на незаметном участке. Производитель не несёт ответственности за повреждения в случае неправильного использования продукта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
рН уровень: 14
СОСТАВ:
Гидроксид натрия, метасиликат, ПАВы, стабилизаторы жѐсткости воды.
Похожие товары
Нейтрализует запахи, воздействуя на их источник. Неприятный запах не заменяется приятным, а нейтрали..
2 183 р.
Высокоэффективное пенное моющее средство удаляет чёрную плесень и даже самые сильные жиро-масляные и..
11 014 р.
Средство для удаления накипи и отложений. Подходит для любых устойчивых к кислотам поверхностей, так..
813 р.
Жидкий концентрат для очистки и дезинфекции поверхности ОСОБЕННОСТИ Предназначен для очистк..
14 783 р.
Интенсивный очиститель для всех водо- и щелочеустойчивых полов. Особенно подходит для каменных и пли..
18 209 р.
Средство для удаления пятен при очистке текстильных изделий, таких как ковровые покрытия и мягкая ме..
2 409 р.
Жидкий интенсивный удалитель граффити на основе растворителя. Используется для внутренней и внешней ..
19 520 р.
Подходит для очистки и ухода за всеми напольными покрытиями, такими как линолеум, ПВХ, резина, лакир..
15 750 р.
Для наружной мойки сильнозагрязненных окон, оконных рам, остеклѐнных поверхностей и витрин магазинов..
719 р.
Может наноситься на любые металлические поверхности, особенно полированную нержавеющую сталь. Для эф..
3 066 р.
PEROTEX CF-3000 DR.SCHNELL - МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ, 36022, DR.SCHNELL, Профессиональная химия
ХАРАКТЕРИСТИКИ Артикул: БС-2-150 ZК Вес упаковки: 8 кг. Объем упа..
59 р.