Ettore Шест телескопический двухколенный, 2x120 см
- 4 759 р.
-
Краткие характеристики
- Телескопический двухколенный шест позволит взять «высокую планку» клининга в тех случаях когда просто рукой до зоны мытья и чистки не дотянуться.
- Легкая штанга изготовлена из анодированного алюминия — такому покрытию не страшна ни влага, ни атмосферные воздействия.
- Второе колено шеста выдвигается без всякого труда, а с помощью фиксатора вся конструкция прочно удерживается в рабочем состоянии.
- Удобная ручка сделана из прочного пластика, как и конусообразная насадка, подходящая для фиксации сквиджей и других инструментов.
- Доступные размеры: 2x30 см; 2x60 см; 2x120 см; 2x180 см;
Похожие товары
5 848 р.
3 675 р.
4 780 р.
11 452 р.
434 р.
724 р.
437 р.
3 222 р.
Телескопические штанги для мытья окон Ettore Шест телескопический двухколенный, 2x120 см, 573, Ettore, Телескопические штанги для мытья окон
По запросу
Нейтральное средство для очистки санитарных зон. Для дорогостоящей мебели и фурнитуры, дизайнерских ..
2 493 р.
По запросу
По запросу
По запросу
