Зарядное устройство Everest Energy EVE-24-08

Производитель: Everest Energy
Код товара: EVE-24-08
Нет в наличии

  • 11 090 р.
  • Цена указанная на сайте носит ознакомительный характер, актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону

  • В кредит

Краткие характеристики

Напряжение, V 24
Ток зарядки, A 8
Все характеристики
Скачать коммерческое предложение
Оптимальные цены

Зарядные Устройства Everest серии EVE подходят для свинцово-кислотных батарей, изготовленных по технологии AGM и GEL и имеет следующие особенности:

  •    Полностью автоматический многоступенчатый процесс заряда аккумуляторов, управляемый встроенным программным обеспечением. ЗУ автоматически прекращает заряд АКБ, когда батарея полностью заряжена. Вы можете оставить зарядное устройство подключенным к батарее без риска перезаряда.
  •    Многоступенчатая зарядка в 8 этапов: предварительная зарядка, мягкая зарядка, основная зарядка (большая часть процесса), вторичная зарядка, высокая постоянная зарядки (зарядка поглощения), 3-х минутный тест, зарядка технического обслуживания, что обеспечивает:
  •    Восстановление ёмкости батареи (Технология импульса и обратного импульса): зарядное устройство генерирует импульс и обратный импульс с целью уменьшения сопротивления батареи, снижения газообразование и понижения температуры АКБ. Десульфатация аккумуляторных пластин позволяет продлить срок службы АКБ за счёт преобразования сульфата в жидкость.
  •    Цифровой дисплей показывает напряжение заряда батареи и тока, а также код ошибки в случае выхода АКБ из строя и другую информацию. ЗУ имеет функцию обратного отсчета времени, так что пользователь знает, когда батарея может быть полностью заряжена.
  •    Защита от неправильной полярности: предотвращает от короткого замыкания в случае случайного подсоединения обратной полярности.


Правильный выбор Зарядного Устройства.

Следите за соответствием напряжения заряда рекомендуемым напряжениям производителя аккумуляторной батареи. Никогда не используйте ЗУ, не подходящее по напряжению для Аккумулятора. Например, не используйте ЗУ 12В для аккумулятора 6В и т. п. Подбирайте ЗУ по току заряда — максимальный ток заряда Аккумулятора не должен превышать 0,2-0,3С (см. паспорт Аккумулятора). Т.е. для Аккумулятора емкостью 100 А/ч нельзя применять ЗУ с максимальным током более 20А.

Напряжение в сети:220 Вольт
Выходное напряжение:24 Вольта
Зарядный ток:8 Ампер
Мощность:300  Ватт
Ёмкость аккумуляторов:40-80 А/час
Вес:1,45 Кг.
Размер:194х117х73

Характеристики
Напряжение, V 24
Ток зарядки, A 8
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha


Зарядное устройство Everest Energy EVE-24-08, EVE-24-8, Everest Energy, Зарядка, ЗУ, З/У